Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 04
Хип-хоп тем и хорош, что титулов в нем хватает на всех. Один рэппер самый техничный, второй самый лиричный, третий самый коммерчески успешный, а четвертый все то же самое, но в рамках отдельно взятого западного побережья. Мужчина, о котором у нас пойдет речь, тоже обладает одним бесспорным титулом. Он бесподобно выступает. Один из лучших. Да просто самый лучший. Jay-Z берет мощным шоу, 50 Cent хитами, а Nas и Game, при всем к ним уважении, ничем не берут – выступают так, что недолго уснуть. А Busta Rhymes берет микрофон и устраивает такой театр одного актера, что зрителей бросает в жар и в холод, а после концерта их одежду можно выжимать. Благо, судить об этом мы можем не по статьям в XXL – Busta был у нас и показал, что умеет. Если кого-то он оставил равнодушным, напишите нам, мы поудивляемся.

Тревор Смит младший явился на свет в мае 1972-го года – стало быть этому джентльмену вот-вот стукнет 35. Но есть люди ... Читать дальше »
Просмотров: 1642 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (3)

Новый альбом Wu-Tang замечателен во многих аспектах. Это и долгожданное возвращение, и интересное решение, и драма, и конфликт. Последнее и возьмем за печку для пляски. Средний поклонник рэпа так устроен, что в противоречиях между группой и продюсером он заведомо на стороне артиста. Таков уж стереотип, что продюсер - кровосос и карабас. Хотя порой это человек, причастный к созданию продукта не в меньшей степени, чем сами музыканты. В случае Wu-Tang поспешно и огульно обвинить во всем RZA не удается хотя бы потому, что он не просто сторонний архитектор и проектировщик этой команды мечты из поклонников комиксов и восточных единоборств. Он еще и участник коллектива.

Неприглядная свара внутри группы, безусловно, не украсила возвращение Wu-Tang после шестилетнего молчания. RZA железной рукой прогнул свою линию, создав альбом с неповторимым музыкальным ландшафтом. "8 Diagrams" не просто в стороне от чартов, клубов ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

К новому году, до которого осталось совсем немного, Семён, автор трека "Развод" (сборник "Бандитский рэп") и клипа "Я-бред", выпускает интернет-релиз "Новогодний подгон". "Подгоном" послужили 5 песен и новогодний клип: с девушками, ёлкой и раритетным авто на фоне заводских развалин. Уличные движения, факты автобиографии, стеб над звездами шоу-бизнеса, и новогодняя сказка о неудавшемся грабеже - все это есть в злобных, но позитивных песнях Семёна. Несмотря на содержание, главную - "Новогодняя" песню уже можно услышать в эфире радио "NEXT". А скачать "подгон" и клип можно уже сейчас.
Просмотров: 676 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Ты читаешь репчину???, Через 4 недели выходит Официальный альбом BIG MD
это будет сольный альбом и будет называться - Убойная сила моего речитатива
BIG MD - Лидер Украинской команды Sumy Side Clan


Материал весь абсолютно прошел рицензию и оценка
положительная - они выпустят его , НО есть одно НО
им не подходит мое ИНТРО и АУТРО и еще надо 3 скита.
Они говорят что бы эти скиты и
инто и аутро исполнили другие Хорошие исполнители, якобы что бы там в них говорили обо
мне и моем альбоме.
Если ты это сможешь сделать в крадчайшее время, в хорощем качестве то сам понимаешь
твое имя сверканет на моем альбоме.
Вот тут расположен материал о группе:
www.sumysideclan.narod.ru
www.imperiass.clan.su

Треки тут: http://forum.kingring.ru/showthread.php?t=1284&page=7

Материал Присылайте в формате wav либо mp3 с битрейтом 320 на почту rapg@mail.ru

По вопросу записи совместных треков ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Сборник "RECORD RAP"

Лейбл «Радио Рекорд» представляет первый сборник в стиле RAP и HIP-HOP. На диске собраны лучшие и самые актуальные треки данного направления от ведущих российских рэп-музыкантов. Сборник компилировал гуру российского хип-хопа, основатель проекта Bad Balance Влад Валов, известный миру под псевдонимом ШЕFF.

Исполнитель: Сборник
Жанр: rap/hip-hop
Формат: CD
Дата Релиза: декабрь, 2007


Трек Лист:
1. Bad Balance – Ленька
2. Mezza Morta – Любовь
3. Капа feat. Шайн – ШайКа–до
4. Мастер ШЕFF & Al Solo – Свобода
5. Елка feat. Mr. Simon – Shake it!
6. Купер - Камикадзе R&B
7. T. D. O. – Мастера Микрофона
8. N ! KO – Эффект Атлантиды
9. Al Solo – Трите
10. DA MANIFEST - Ритмы – Мегагерцы
11. Ci7RA - Ни о чем
12. Давление Жизни – Сука
13. Х- Team feat. Инна Стил – Очи
14. Mr. Simon - Back Look
15. Прицеп – Пьём
1 ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Что первое приходит на ум, когда тебя говорят «Белорусский рэп»?
И не сомневаюсь, первое, о чем ты подумал, это Серега и его King Ring. Но наверно мало кто помнит первопроходцев. А именно группу «Нестандартный Вариант»

Блуждая по нашей всемирной паутине, под названием РУнет, где-то в какой то ссылке промелькнула фраза Нестандартный Вариант. Ага, вот о ком я уже не слышал наверно с года 2004 – 2005. Но все это так, поверхностно, с выступлениями на различных мероприятий в не РФ и с выпуском нескольких клипов на такие треки как: Не Последнее Слово, Разные Судьбы и Видят Зло проходившие в ротации так же не в России.
Хотя был год 2002, а именно RAP MUSIC 2002, где группа была участником, но не завоевавшее ни одного призового места, так и осталась просто участником.

Так к чему я все это, спросите вы. Так вот, я задался целью что-нибудь узнать о папрнях и об их судьбах, благо времени мн ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: ZEKM | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)