[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MASK  
Hip-hop forum by ze crew... » Хип-хоп культура » Beat-make » Советы.... (Советы....)
Советы....
McMaskДата: Пятница, 06.07.2007, 18:48 | Сообщение # 16
Папа этого форума
Группа: Администратор
Сообщений: 987
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (TimbervolK)
Да ладно тебе...я свожу и пишу в Асиде 4 и заебись у меня все..он от 6 наверно тока видом отличается и парочкой функций..а так одна и та же ботва...

Я на адобе аудишине свожу,))


 
GardeiДата: Суббота, 07.07.2007, 00:17 | Сообщение # 17
*ЧтО-тО*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ВО фруктах пишу пианино и куюнить простую гитару ( эт самое нормальное что там звучит ) в Reasone духовые и бит ( а бит там заэпись ) в Sound Forge довожу до ума киенить сэмплы записанные раннее и в адольфе все свожу там же и делаю запись голоса, но обработку в Forge . Также у кого есть киенить проблемы с битами (написанием) советую Hammer Head Rhytm Station (простая до безумия) откуда качать непомню но наити мона ( весит оч мало ). Amazing MIDI ТАКЖЕ одна из оч полезных вещеи на мои взгляд , она способна waw переделывать в миди т.е. в конце концов выдаст ноты тои мелодии которую обробатовали но есть один недостаток если мелодия уже с битом , голосом , то и бит и голос будет отображаца в нотах а это ппц как долго придеца обрабатывать чтоб получить чистую мелодию. Ну и последнее , Melodyne (правда я еи пользовался всего пару рас , но могу сказать что она достоина жизни на моём пк ) если загрузить в нее голос она разбивает его на ноты . для мелких коректировок прост незаменима , хотя мона и попробовать больше

Миром правит произвол
справедливость же - только на сцене !!!!!!!
 
TwisteRДата: Суббота, 07.07.2007, 14:12 | Сообщение # 18
Во даю
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Ризон,FL,Sound Forge, и на крайняк Сонар и Кубэйс все больше ничего ненужно cool
 
TapeДата: Суббота, 07.07.2007, 19:22 | Сообщение # 19
Что то знаю уже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TimbervolK)
Да ладно тебе...я свожу и пишу в Асиде 4 и заебись у меня все..он от 6 наверно тока видом отличается и парочкой функций..а так одна и та же ботва...

Ты на аудийшине работал? Там намного больше функций. Мне нравится точто там эквалайзер на каждую капу есть)


GIST MIX rec
 
GardeiДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:36 | Сообщение # 20
*ЧтО-тО*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
TwisteR,
Quote (TwisteR)
Ризон,FL,Sound Forge, и на крайняк Сонар и Кубэйс все больше ничего ненужно

По поводу кубика помоему оч неудобная , как т все в неи гемороино так же как и в его брате Nuendo (но если придрочица , она может заменить все остальные проги , там мона делать все от написания до сведения) , Сонар как т ставил , непонравился (даж его непомню ) слил !!!!!


Миром правит произвол
справедливость же - только на сцене !!!!!!!
 
Тхір_та_ПетухДата: Пятница, 13.07.2007, 21:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





НУ ВЫ И РАХИДЫ
 
GRoMДата: Суббота, 14.07.2007, 00:10 | Сообщение # 22
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gardei)
По поводу кубика помоему оч неудобная , как т все в неи гемороино так же как и в его брате Nuendo (но если придрочица , она может заменить все остальные проги , там мона делать все от написания до сведения) , Сонар как т ставил , непонравился (даж его непомню ) слил !!!!!

у меня стоит кубик.. и ничо "придрочился" happy .. ваще мне нравится.. все можно там сделать.. ещё у меня аудишн стоит и саунд фордж.. это для записи и обработки..
а для написания музыки юзаю в основном Ризон и иногда фруктики... мелодию пишу через миди клаву в ризоне же.. биты там невъебовые.. особенно когда реффилов много.. вот.. сча ещё хочу купить примочку для гитары, чтобы звук живой был...


 
Укротитель_Пудилей_ВасяДата: Суббота, 25.08.2007, 19:46 | Сообщение # 23
*Голубятник Вася*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
GRoM, жонатый

Голубятник Василий рулит.....
 
-Майкс-Дата: Понедельник, 07.01.2008, 01:32 | Сообщение # 24
Что такое реп??
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял, Tape. Ты чё, создаёшь музыку на звуковом редакторе?!?!?! lol Типчик вроде спросил о прогах по СОЗДАНИЮ музыки, а не СВЕДЕНИЮ.
 
Hip-hop forum by ze crew... » Хип-хоп культура » Beat-make » Советы.... (Советы....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: