[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KillMc, MASK, AST  
Hip-hop forum by ze crew... » MC BATTLES. » 3-ий Официальный Mc-Battle by 100PrecordZ » Оценки финала (усё...)
Оценки финала
GRoMДата: Суббота, 26.04.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что я могу сказать.. баттл сужу со второго... поэтому немного)
баттл получился на хорошем среднем уровне... участники старались или не старались по своему усмотрению..
финал мне лично не понравился... я думаю оценки будут здесь лишними.. всё-таки мс практически одного уровня... тема не ахти, и раскрыли вы её достаточно предсказуемо...

Ями, ждал от тебя большего, впрочем как и от Маска... есть рифмы хорошие.. есть заезжанные... стори давольно таки интересная.. стебная.. слушаешь поднимается настроение... НО.. либо я глухой, либо ты не постарался: текст по биту не ложится ровно... он у тебя постоянно заезжает на следующую строчку... и внутри строчки тоже самое... но общее впечатление хорошее.. ты как всегда оригинален)
ПС: Короб под этот минус лучше зачитал)

Маск, твой трек мне понра меньше... у тебя уж слишком банально раскрыта тема... надо было подумать подольше... в читке и технике посильнее будешь... но тут сграла именно роль общего впечатления.. умение донести до публики настроение... я твоего не почувствовал.. тем более ты ещё заюзал два минуса.. трек не выдержан в одной атмосфере, что хотелось бы увидеть... с рифмами тоже немного туговато..

Мой голос за Jamitu
вообщем всё.. всем спасибо.. не судите судий строго, а то они обидятс могут))


 
XekДата: Суббота, 26.04.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
Оба раскрыли тему нормально...слабоватый финал, но что треки плохие яб тоже несказал..
ну а теперь про каждого поподробнее...

Ямитунеожидал что стори сделаешь)) прикольно ..если бы ставил по балам то поставил бы 4/3/2 ..а так по -+ то ......х3) читаешь ты хуже..но сам стиль и смысл текстов поинтересней чем у соперника будет!!!!

Биг Бэн хорошо читаешь,четко произносишь....зря 2 части сделал..под один минус на протяжении все времени читать сложнее чем под разные....Но вобщем все как обычно,ничего нового, все на томже уровне...даже незнаю кто из вас лучше ...но решили не побалам а по +- так получше будет!!!!!!!!!!поэтому прийдется комуто одному отдать голос...

По читке биг бэн лучше будет....поэтому мой голос за него- Big Ben!!!!+

 
XekДата: Вторник, 29.04.2008, 01:09 | Сообщение # 3
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
Оценки от Дулер"а(группа Мотивы)
Ямиту +

Биг бен -

Вот такие мои оценки , хотя оба трэка шлак и трэш ( очень простые и раскрытия темы 0 . банальшина ((

 
Ars(Nabat)Дата: Четверг, 01.05.2008, 08:02 | Сообщение # 4
Что такое реп??
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соперники показали совсем разные треки-судить тяжело было. Мне по общему впечатлению более понравился Jamitu. Хотя читал он похуже. cool

Родился сам - помоги другим!
 
XekДата: Пятница, 09.05.2008, 00:55 | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
слишком много прошло времени после завершения раунда..думаю нет смысла ждат ьоценок от другиз судей.... Jamitu победитель батла
 
Hip-hop forum by ze crew... » MC BATTLES. » 3-ий Официальный Mc-Battle by 100PrecordZ » Оценки финала (усё...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: