[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MASK  
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Обсуждение оценок 1 раунда (тут)
Обсуждение оценок 1 раунда
TwisteRДата: Вторник, 05.02.2008, 16:02 | Сообщение # 16
Во даю
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
xek - жжеш)))
 
AsHДата: Вторник, 05.02.2008, 16:02 | Сообщение # 17
Что такое реп??
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Xek,
Koro4e u menja tam MB perebor eto ja koro4e zabil pro nih .. i zdal kstate trek vovremja .! I svodil prosto ne ja a DJ i poetomu na eto ja daze osobo vnemanie ne delal ..! Esli propustiwj .. budu delatj uze strogo po pravilam ..! DAj mne ukrasitj etot battle u menja vedj odin iz ludwih trekov .! wink cool


Не сыыыыы в уши . делай как надщ !
 
XekДата: Вторник, 05.02.2008, 16:14 | Сообщение # 18
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
AsH, посмотрим что остальные судьи на счет этого скажут...
всего 44 человека пройдет 32 ...это значит что вылетит всего 12 человек самых немощных по мнению все судей ... должны оценить около 5 судей и потмо у тех 32 у кого будет больше прошел те пройдут, так что один судья нечего нерешает ..я тебя непропустил а остальные 4 могут пропустить.Все необсуждается.

п.с. будешь дальше делать нормально а счет ты мне пополнишь на 50 копеек biggrin за тот 1 мб который был перебор ...как решат судьи так и будет...когда все выставят оценки я все подсчитаю и потом если будет спорные ситцации типо у нескольких человек будет одинаково прошел ..то тогда на моё усматрение будет проходить ктото чтоб ваышло 32 человека
Пары буду раставлять 1 с 32 ,2 с 31 и т.д.
Ждите остальных оценок.
Бля так и знал что не нужно выставлять первым а дождаться остальных и одновременно со всеми поставить...чтоб сразу уже точно написать кто прошел а кто нет.да похуй короче..

 
AsHДата: Вторник, 05.02.2008, 16:29 | Сообщение # 19
Что такое реп??
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
da boiwsja otvetstvinosti man v etoj zizne ..! biggrin koro4e ja ponel hod tvoej misli ..! podwjoti ocenok ti kstate upotrebil .. a po4imu ih ne piwut a toko prowol i ne prowol !

Не сыыыыы в уши . делай как надщ !
 
XekДата: Вторник, 05.02.2008, 16:45 | Сообщение # 20
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
незнаю) так решили) если бы были балы то небылобы коментов cool сильно жирно и то и другое) и в след раундах также будет по парам одному + другому - .
Я небоюсь ответственности) мне если чесно похуй ...были требования для всез ,почему все должны их выполнять сжимать треки и делат ьс них хуевое качество, а ты пройдешь...уже изменяться нечего небудет так как есть в оценках все так и будет...я просто гвоарю что есди будет такая ситуация что уже будет набрано 31 человек для прохода во второй раунд и останется одно месте и будет к примеру 4 человека у которых будет по два + и ты будешь одним из этих 4 ..то тогда по идее пройдешь ты так как у тебя более менее норм трек..надеюсь ты понял.!
 
_AgGrO_LoVeLaS_Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:54 | Сообщение # 21
*КоНь*
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
senile cry хуйовый с мну ганста-гопнег видать :))) senile

Ну я хуй знает пачему етат питух еблана
Па сказанию старейшин питуха давно ебли на(с) MC LoVeLaS
http://www.sendspace.com/file/gjr13o ---- MC LoVeLaS - 2 раунд (для тех у кого не тянет с дампа)
 
TwisteRДата: Вторник, 05.02.2008, 16:55 | Сообщение # 22
Во даю
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (_AgGrO_LoVeLaS_)
хуйовый с мну ганста-гопнег видать :)))

Все еще впереди:)
 
_AgGrO_LoVeLaS_Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:57 | Сообщение # 23
*КоНь*
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
не ну можна падумать еслиб я раскрыл тему как "еслиб у меня был мозг" былбы умнее текст :)))

Ну я хуй знает пачему етат питух еблана
Па сказанию старейшин питуха давно ебли на(с) MC LoVeLaS
http://www.sendspace.com/file/gjr13o ---- MC LoVeLaS - 2 раунд (для тех у кого не тянет с дампа)
 
XekДата: Вторник, 05.02.2008, 16:58 | Сообщение # 24
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
_AgGrO_LoVeLaS_, нерастраюйся cry , старайся и все будет хорошо. еще есть остальные судьи они может тебе + поставят wink но мне непонравилось...я тоже когда начинал тип того делал)) но у меня треки побыстрее медленые уже щас делать начал) так что тренируйся и все будет нормально
 
QuickMCДата: Вторник, 05.02.2008, 17:00 | Сообщение # 25
Что то знаю уже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Xek

мож прокомить два трека,
1)quick mc ,а то прошел, а комментов нет,че подделать и тд
2)Moskou - объясни плизз что по твоему мнению не айс


Quick Be$t нах...
 
TwisteRДата: Вторник, 05.02.2008, 17:01 | Сообщение # 26
Во даю
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (_AgGrO_LoVeLaS_)
не ну можна падумать еслиб я раскрыл тему как "еслиб у меня был мозг" былбы умнее текст :)))

ЫЫЫ) smile
 
_AgGrO_LoVeLaS_Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:02 | Сообщение # 27
*КоНь*
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Xek)
_AgGrO_LoVeLaS_, нерастраюйся, старайся и все будет хорошо. еще есть остальные судьи они может тебе + поставятно мне непонравилось...я тоже когда начинал тип того делал)) но у меня треки побыстрее медленые уже щас делать начал) так что тренируйся и все будет нормально

нутымнуабнадёжил wink


Ну я хуй знает пачему етат питух еблана
Па сказанию старейшин питуха давно ебли на(с) MC LoVeLaS
http://www.sendspace.com/file/gjr13o ---- MC LoVeLaS - 2 раунд (для тех у кого не тянет с дампа)
 
XekДата: Вторник, 05.02.2008, 17:04 | Сообщение # 28
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Репутация: 10
Статус: Offline
QuickMC,
1) прикольный трек, слова некотрые странные неплохо в принципи.
2)непонравилось чето

и еще одно ...еще некто невылетел и никто непрошел...еще нет оценок других судей. так что если у кого стоит непрошел это незначит что он уже вылетел!!!!!

 
AsHДата: Вторник, 05.02.2008, 17:07 | Сообщение # 29
Что такое реп??
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
да всё понел! wink да такой баттл особа не заставляет пареться , просто старанее должно быть оценино ! (это я не о себе)

Не сыыыыы в уши . делай как надщ !
 
TwisteRДата: Вторник, 05.02.2008, 17:29 | Сообщение # 30
Во даю
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
где остальные оценки бл????
 
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Обсуждение оценок 1 раунда (тут)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: