[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASK  
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Оценки за 4ый раунд (вот они, прямо здесь)
Оценки за 4ый раунд
ASTДата: Пятница, 28.09.2007, 20:27 | Сообщение # 1
*Я ВО ГЛАВЕ*
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Репутация: 9
Статус: Offline
4 раунд окончен....

Судили 4-ий раунд:

1. MASK
2. AST
3. MAIN

Треки оценивались так :

-Текст (максимальная оценка - 10,минимальная - 0)
-Считка (максимальная оценка - 10,минимальная - 0)
-Общее впечатление (максимальная оценка - 2,минимальная - 0)

Участники MASK-----------------AST--------------MAIN-----------------------прошел\не Прошел

1)Тхир та петух --1+8+2=11----------2+5+2=9------------2+6+2=10-----------Не прошел - (Тема не раскрыта,ещё "+" за юмор)

Sten------------------9+7+1=17---------- 9+6+1=16------------- 7+8+2=17-----------прошел - (Капу громче плиз,слов некоторых не слышно,считка местами как будто через нос)

2)Штрих[Инь-Янь]---7+7+1=15------8+7+1=16----------------8+7+1=16-----------Не прошел - (Кайфовый голос,стиль,считка,всё с фишками,молодец, но к сожелению…)

J-k--------------------------8+9+2=19-----8+6+2=16---------------------9+8+2=19-----------прошел - (Отличный трек,но мне покозался нудным)...

3)SsssLim ---------------8+6+1=15------8+7+1=16----------------------8+6+2=16-----------прошел - (Красава,это твой лучший трек из всех твоих которые мы слышали,на мой взгляд конец все испортил,так как вышел банальный дисс!!!!!лучше просто раскрывай тему,как сделал в 1-ой чайсти своего трека)


Manifest --------------6+7+1=14------6+7+2=15-----------------------7+8+2=17-----------Не прошел - (нормальный трек, но в полу финал с ним не пройти)

4)Agr - 8+8+1=17 ------ 8+8+2=18----------------7+8+1=16-----------Не прошел – (начало отлично, вторая часть чисто в твоем стиле мне понравилось, но mgm набрал больше баллов и… )


Mgm - 10+9+2=21 -----8+9+2=19---------------9+9+2=20-----------прошел - (Трек очень понравился, красава, ты умеешь делать настоящий рэп)

В 5-ий раунд (полуфинал) прошли :

1)Sten
2)J-k
3)SsssLim
4)Mgm

Пары полуфинала :

1) Sten Vs. Mgm
2) SsssLim Vs. J-k

Тема 5-ого раунда - "Образная память"

Сдать трэк нужно до 5 октября 2007 года ,т.е 3.10.07 г.

Требования к трэку на полуфинал :
Формат mp3, размер и длительность неограничены,сжатие не более 192 Kbps
Ссылки на свои треки остовляйте, пожалуйста, в теме раунда!
Для размещения трека можете выбрать любой из известных вам хостингов и сайтов, но имейте также ввиду, что потом всем нам придется ваши треки скачивать и это должно осуществляться максимально удобно. Также желательно, чтобы ссылка на ваш трек была действительна в течение нескольких месяцев и расчитана на большое количесво скачиваний (т.к. треки будут качать не только судьи, но и любой из заинтересованных пользователей, а мы надеемся, что таковых будет много).

Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят.
Язык трека – русский (иноязычные вставки на свой страх и риск).
Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут.

Отправляемый файл должен иметь название по слудующему образцу:
Ваше имя_round5_zekm_clan_su

Всем удачи в полуфинале!!!!!!

Всем не прошедшим также удаче в дольнейшей вашей деетельности!!!!

Всем флудерам молчать пожалуйста....


Дети не слушайте R'n'B, не употребляйте наркотики, иначе однажды я и ваше лицо могу окропить летним снегом
 
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Оценки за 4ый раунд (вот они, прямо здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: