[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASK  
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Коментарии от GRoM`a (ТУт)
Коментарии от GRoM`a
GRoMДата: Пятница, 24.08.2007, 17:44 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю понятно, что тот, кто выделен жирным шрифтом, проходит дальше

1)Sten - ErLan

Sten - хорош.. мне твоя интонация напомнила хайда.. и рифмовка тоже хороша.. единственное в некоторых местах слова съел.. и бэки кривые.. а так малаток... понра..

ErLan - не сдал
-----------------------------------
2)Грыз - Тхір_та_Петух

Грыз - не сдал

Txip_та_Петух - не сдал
-----------------------------------
3)Рифмоплёт - Дядя Ga

Рифмоплёт - не сдал

Дядя Ga - не сдал
-------------------------------------
4)Saint - Beat_Mc

Saint - тему раскрыл, но зачитал не круто... под такой минус надо было менять стили.. здесь хорошо пошла бы быстрая читка.. дисс.. проходишь..

Beat_Mc - не сдал
-----------------------------------------
5)Bully - Штрих[Инь-Янь]

Bully - жесть.. сплошной мат.. мне это говорит только о малом словарном запасе.. а рифма "бля" на "бля" под конец трека, ваще убила...

Штрих[Инь-Янь] - начало жесткое.. фри в начале? понравилось как сказал про надпись.. неплохо так.. хотя больше ничо интересного я не услышал..
-------------------------------------------
6)Lli_k - RAPtor

Lli_k - не сдал

RAPtor - тяжело очень разобрать слова... вроде какие-то замудренные.. знаешь что такое бэки? они бы тебе помогли.. ваще нормально так... поменьше квадратов бы..
--------------------------------------------
7)TimbervolK - Jacky

Timbervolk - не сдал

Jacky - один из моих любимых минусов.. но ты его испортил... оффбиты, квадраты.. рифмы не нра... есть интонация, но нет подачи...
---------------------------------------------
8)Sub - Tjoma

Sub - многоточие?? хех... текст не ложится на бит... отсюда следует оофбиты и квадраты... хотя не везде.. местами хорошо.. подачка довольно таки неплохая..

Tjoma - квадраты.. рифмы в основном ужасные... подачки как таковой нету.. глаголы... а общее впечатление неплохое...
----------------------------------------------
9)Tet - MarGo

Tet - подачка есть вроде.. слова тяжело разобрать... услышал только "хуйня")))ваще нихера не понял, что ты сказал... припев более менее.. второй раз слушаю... не катит..

MarGo - не понимаю... что-то не так.. и вроде неплохо..тоже половина слов непонятно.. ммм.. получше будет.. кстати ты в конце поешь?
-------------------------------------------
10)MCeeLeX - Mgm

MCeeLex - минус хороший.. быстро читать надо.. у тебя не получилось.. глагольное начало убило..нихера не понятно..

Mgm - есть оффбиты.. есть квадраты.. дисс. не впечатлил
----------------------------------------
11)Danger - EraMC

Danger - не сдал

EraMc - не сдал
------------------------------------
12)ricosun - ManiFest

ricosun - квадраты.. оффбиты.. ощущение, что это фри.. но это не фри.. не рифмуй на глаголы..жесткие квадраты, старайся текст ровно под бит раскладывать..

ManiFest - квадраты.. подачи как таковой нет.. некоторые рифмы до ужаса заезженные..
---------------------------------
13)Ra-1 - Lil-Kit

Ra-1 - не сдал

Lil-kit - не сдал
-------------------------------------
14)Shoddy - AGR

Shoddy - не сдал

AGR - стим?? подача хорошая... текст плотенький.. будь оригинальней..
-------------------------------------
15)SteF - Sssslim

SteF - не сдал

Sssslim - пиздец.. зачем так бананльно?.. рифмы ваще жесткие..есть оффбиты..есть квадратики.. раскрытие ваще не понра.. глупо так..
--------------------------------------
16)J-k - Stimul

J-k - неплохо... игра слов хорошо... рифмы тоже неплохие.. подача есть.. понра..

Stimul - не сдал
---------------------------------------
Вообщем советую всем быть оригинальней и побольше сидеть над текстом...




Сообщение отредактировал MASK - Суббота, 25.08.2007, 11:40
 
McMaskДата: Пятница, 24.08.2007, 18:33 | Сообщение # 2
Папа этого форума
Группа: Администратор
Сообщений: 987
Репутация: 31
Статус: Offline
Я и аст завтро точна сдадим оценочки)

 
Hip-hop forum by ze crew... » Администрация » Архив форума » Коментарии от GRoM`a (ТУт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: